Новосибирск, 16.11.2020, 01:23

Как добиться бесплатного ремонта после поломки в автосервисе без документов наряда?

Вопрос №17980032 из г. Новосибирск
опубликован 16.11.2020, 01:23
Отдала машину на замену термостата. В результате ремонта при сборке был сломан шкив коленвала, то есть совсем другая запчасть, и ещё что-то лопнуло, они собираются заваривать. При приемке сказали, что уже была старая трещина, и вот образовалась новая. Никто заранее о трещинах меня не предупреждал. Автосервис предлагает мне купить шкив и все сопутствующие запчасти. Почему я должна покупать, если сломали они? Машина заехала своим ходом, значит выехать должна сама. Как добиться того, чтобы машину сделали за счёт того, кто сломал? Не было оформлено заказа наряда и прочих документов. Ремонт был на СТО.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, чеки на оплату или какие либо документы по ремонту автомобиля остались у вас?

16.11.2020, 01:33
Оценка автора вопроса:
Вместе с термостатом меняла ступичный. Остался только чек за замену ступичного

Я ещё ничего не оплачивала. Вместе с термостатом меняла ступичныц. Чек только за его замену остался.

16.11.2020, 01:52

СТО в Кемерово или в Новосибирске территориально.

16.11.2020, 01:56

Кемеровская область, Прокопьевск.

16.11.2020, 02:06

Позвоните в 10 ч. 8-923-636-66-85

16.11.2020, 02:14