Отказ автосервиса от ответственности за сломанную деталь во время ремонта - что делать в данной ситуации?
Скажите пожалуиста что мне делать. При ремонте авто мне сломали деталь после чего администрация автосервиса отказывается производить ремонт за свои счет. Мошина находится у них, а акт наряда я не подписывал так как не согласен в отказе ремонта. Руководитель автосервиса ссылается на некачественную запчасть.
Здравствуйте.
Пишите претензию, при неответе в течении 10 дней, вы имеете право обратить в суд за защитой свих прав. В исковом также требуйте компенсации морального вреда и выплате неустойки в размере 3% от цены услуги.
Здравствуйте! Согласно Закона РФ "О защите прав потребителей" обратитесь в суд с иском о взыскании денежных средств с автосервиса.