Приставы арестовали карты и зарплату после 6 лет, что делать, если бухгалтер не понимает, как выплачивать наличными?
Здравствуйте Наталия. Для определения законности и сроках, нужно смотреть документы на основании которых произвели арест. Производство по взысканию может приостанавливаться и возобновляться бесконечно. Для начала попробуйте оформить карту в другом банке.
Есть карты ВТБ-на неё уже закинули долг минус 5 с лишним тысяч, сбербанк тоже заблокирована и в минусе, даже Газпромбанк тоже в минусе и везде по 5 с мелочью... Они на все банки перекрыли мне доступ.. Заводить ещё одну карту нет смысла..
Наталия, безвыходных ситуаций не бывает. Вы писали заявление на отмену судебного приказа? Если нет, на сайте УФССП посмотрите его реквизиты и направьте судье заявление на его отмену, т.к. вы с ним не согласны из-за пропуска СИД.
Если 10 дней прошло с момента издания судебного приказа, нужно будет ходатайствовать о восстановлении этого срока.
Отмените приказ, отмените и взыскания. Когда взыскатели обратятся с иском в суд, подадите с вои возражения из-за пропуска СИД взыскателем.
Если не трудно, оцените, пожалуйста, ответ. Это наше время для вас.
Татьяна Николаевна а помоги с заявлением, или образец какой?
Наталия, написала в личные сообщения.