Нужна помощь в разрешении ДТП - виновник скрылся, следователь не отвечает
Помогите пожалуйста разобраться в моей проблеме! Дело вот в чем, 24 мая на стоянке в меня въехала машина сдавая назад и скрылась, я в этот момент находился в машине и номер машины виновника я записал, о чем потом сообщил инспектору ДПС, дтп они оформили и дали номер телефона дежурной части, сказали звони туда через пару дней, я позвонил, мне дали номер телефона отдела розыска, звоню туда, один раз подняли трубку и сказали что следователя, который занимается моим делом нет на месте и с тех пор к телефону никто не подходит! Как мне быть? ДТП произошло в г.Коломна, сам живу в г.Луховицы. Заранее спасибо!
Лучший ответ
Добивайтесь встречи с инспектором, если не получается - обращайтесь его его начальнику (и даже просто коллегам) - сейчас Вам необходимо предпринять всё возможное, чтобы они нашли виновника. Удачи!
Приедьте к ним лично. Если что-обратитесь в прокуратуру.