Заверять доверенность в детский сад - важно ли при забирании ребенка няней без паспортных данных?
Необходимо ли заверять доверенность в детский сад, о том что моего ребенка будет забирать няня и при том, что доверенность на не с паспортными данными я написала в администрацию д/с?
Лучший ответ
Уважаемая Мадина г. Уфа!
Будет лучше если такая доверенность будет удостоверена Нотариусом.
Удачи вам Владимир Николаевич
г. Уфа 16.11.2020 г.