Предложение о 3 млн рублей в консул плюс - настоящий банк или мошенники?
Предложили 3000000 в консул плюсе, сейчас звонят и говорят надо оплатить 30000, типа комиссия за эту сумму, потом курьер приедит документы заполните и вам 300000 переведут на счёт... Ищу этот банк в инете, он есть, а отзывы не вижу, СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БАНК ИЛИ МОШЕННИКИ?
Здравствуйте.
Мошенники, скорее всего. При оформлении кредита никакие суммы предварительно платить не нужно.
Добрый день.
Это могут быть мошенники, можете и кредит не получить и деньги потерять.
Это мошенники - при получении кредита никогда вперёд никто не должен ничего платить.
Добрый день. Это мошенники.