Предложение о 3 млн рублей в консул плюс - настоящий банк или мошенники?
Предложили 3000000 в консул плюсе, сейчас звонят и говорят надо оплатить 30000, типа комиссия за эту сумму, потом курьер приедит документы заполните и вам 300000 переведут на счёт... Ищу этот банк в инете, он есть, а отзывы не вижу, СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БАНК ИЛИ МОШЕННИКИ?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Мошенники, скорее всего. При оформлении кредита никакие суммы предварительно платить не нужно.
Благодарю за потраченное время!
Добрый день.
Это могут быть мошенники, можете и кредит не получить и деньги потерять.
Спасибо за полезный совет!
Это мошенники - при получении кредита никогда вперёд никто не должен ничего платить.
Спасибо, теперь все ясно.
Добрый день. Это мошенники.