Как правильно оформить безработицу - по прописке или по фактическому адресу? Что делать, если вас обвиняют в мошенничестве?
В марте, встал на учёт по безработице, получал пособие. Оформлялся через сайт госуслуги и работа в России. Когда оформлялся, то в поле адрес проживания указал фактический адрес проживания, а не по прописке. Потом так как из поля "ЦЗН" ничего нельзя было выбрать кроме цзн города в котором фактически проживаю, я выбрал его (город по прописке другой, той же области). Теперь мне говорят что я мошенник и должен был указать прописку, а не адрес проживания. Насколько это правомерно? Что мне теперь делать? Почему они не взяли данные с гос услуг, ведь там есть прописка?
Лучший ответ
Это же заявительный характер--Вы же сами оформляли заявление в э/формате.