Как нам составить заявление в суд о том, что мы не приедем, а показания все даны (что вообще никаких сделок не было)
По делу о мошенничестве одного директора фирмы. Он обманул кого-то в Хабаровске, показал договор о намерениях 2008 года с нашей фирмой. Следователь приезжал, мы дали показания-никаких сделок с Хабаровском не было. Теперь нас вызывают. У нас нет времени на поездку, денег и желания, поскольку к этому делу мы вообще ни причем. Как нам составить заявление в суд о том, что мы не приедем, а показания все даны (что вообще никаких сделок не было)
Лучший ответ
Попрсите, о том, чтобы вас допросили по месту вашего жительства.
С Уважением,
Спасибо большое за ответ! Дело в том, что нас всех троих опросили месяца четыре тому назад 2 следователя, составили протоколы как положено. Мы показали все документы- сделок не было. как обвиняемый обманывал кого- то в Хабаровске мы не могли и не можем знать!
дадут поручение ГУВД С-ПБ и ЛО и вы будете допрошены по месту жительства.
Спасибо большое за ответ! Дело в том что месяца четыре тому назад нас всех троих опросили два следователя из Хабаровска, составили протоколы , как положено. Мы показали документы- сделок не было! Мы не могли и не можем знать как обвиняемый обманывал кого- то в Хабаровске