Как вернуть деньги за ДНК экспертизу при низком содержании ДНК в образцах и невозможности установить отцовство?
Такая ситуация я мать одиночка, отец ребёнка скончался.
Подала в суд на установление отцовства. Отправили на ДНК экспертизу. Пришёл ответ что по имеющимся образцам крови не представилось возможным в связи с низким содержанием ДНК в образцах. Так же мне известно что если чем дольше процесс разложение тем меньше ДНК в образцах. Хотела узнать как мне вернуть потраченные средства на проведение экспертизы.
Если имеете в виду обязанность государства вернуть эти затраченные Вами средства - тогда никак, не предусмотрено это законодательством.