Нужно ли обновлять договор соцнайма для приватизации, если был заключен 2005 году на основании ордера от ЖЭУ?

Вопрос №17981505 из г. Нижний Новгород
опубликован 16.11.2020, 13:45
Нужно ли заключать новый договор соцнайма с гос. органами для подачи документов на приватизацию, если он заключен был в 2005 году с ЖЭУ на основании ордера.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ордер выдавался главе семьи с указанием его ФИО и всем членам его семьи, так же и договор найма на его и членов семьи.

16.11.2020, 15:02

Из всех, кто включен в договор соцнайма. ВСЕ живы?

Глава семьи жив?

16.11.2020, 15:48

Здравствуйте, нет не требуется, подавайте документы на приватизацию с ордером.

16.11.2020, 13:55

В МФЦ документы не приняли, сказали что нужен новый договор соцнайма с Администрацией.

16.11.2020, 14:12

В таком случае кому выдавался ордер? Тому кто сейчас обратился за приватизацией?

16.11.2020, 14:42

Ордер выдавался главе семьи с указанием его ФИО и всем членам его семьи, так же и договор найма на его и членов семьи.

16.11.2020, 15:02

Из всех, кто включен в договор соцнайма. ВСЕ живы?

Глава семьи жив?

16.11.2020, 15:48

Все живы, только в договоре и ордере не прописаны ФИо всех членов семьи, а только отца.

16.11.2020, 16:04

Если все члены семьи претендуют на приватизацию, необходимо внести изменения в договор социального найма, вписать всех.

16.11.2020, 16:19