«Право совершать сделки с квартирой при дарственной, прописке отца и отсутствии оформленного развода. Возможность оспорить дарение и действия для продажи квартиры»
Снохе дедушка оформил дарственную на квартиру (досматривали). Имеет ли она право совершать сделки с этой квартирой, если в ней издавна прописан ее отец (сын дедушки), пенсионер,20 лет проживающий в другом городе с другой семьей, родителей не досматривал. Развод с матерью снохи не оформлен. Может ли отец оспорить дарение? Что можно предпринять для возможности продажи?. Заранее благодарю.
Лучший ответ
Конечно, собственник может продать квартиру, а пенсионера можно выселить по решению суда.
Спасибо большое!