Могут ли узнать о работе без трудовой книжки при подаче на социальный контракт?

• г. Нижний Новгород

У меня возникла такая ситуация, на данный момент стою на учёте в центре занятости, отработала неделю на предприятии по трудовому договору без трудовой книжки, сейчас хочу подать на социальный контракт в социальную защиту. Узнают ли они, что я работала эту неделю?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Наталья. Да, узнают. Сведения проверяют через налоговую.

Добрый день!

Не очень понятно: по трудовому договору, но без трудовой. Это как?

Узнать - узнают. Если все официально было, то работодатель отчисления делал в налоговую, ФСС, иные фонды. Достаточно одного запроса.