Могу ли я вернуть списанные деньги за подписку? Что для этого надо?
"Подписка" по факту, это договор возмездного оказания услуг. Данные правоотношения регулируются Законом РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I "О защите прав потребителей". В соответствии с статей 32:
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.
Соответственно, деньги за прошедшие дни подписки Вы не сможете вернуть, а вот за оставшиеся, да.
Для отказа Вам необходимо сообщить исполнителю об отказе от услуг и закрепить данное обращение документально.
Добрый вечер.
Что значит "за подписку"?
Подробнее опишите проблему и попробую помочь.
Сначала оформила бесплатную подписку на 3 дня, через три дня снимают деньги, ссылаясь на бесплатную подписку.