Я нахожусь в декретном отпуске (ребенку в июле исполняется год), положено ли мне единовременное пособие по рождению ребенка
Я нахожусь в декретном отпуске (ребенку в июле исполняется год), положено ли мне единовременное пособие по рождению ребенка, если я нахожусь на данный момент на девятом месяце беременности.
Лучший ответ
Нет, положено будет по факту рождения.
спасибо вам огромное!)))
Аня,Вы должны были получить единовременное пособие при рождении ребенка,ежемесячные пособия до 1,5 лет.
Что касается второй беременности,все выплаты соответственно при рождении ребенка.
спасибо вам огромное!!))