Вопросы о выплате аванса в декретном отпуске и предоставлении документов на единовременное пособие по родам

У Меня вопрос: я нахожусь на девятом месяце беременности, то есть, соответственно в декретном отпуске. Должен ли выплачивать ся аванс? И когда я должна предоставить документы на единовременное пособие по родам?

Лучший ответ

Здравствуйте! аванс не выплачивается. После рождения ребенка должны предоставить все документы

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!