Мурманск, 16.11.2020, 19:15

Как получить денежную компенсацию на постоянное жилье от Министерства обороны на троих детей при службе более 25 лет?

Вопрос №17982743 из г. Мурманск
опубликован 16.11.2020, 19:15
Я военнослужащий, служу более 25 лет. У меня трое детей: дочь от первого брака (16 лет) и двое детей с настоящей супругой (обоим до 10 лет). Как мне получить денежную компенсацию на постоянное жилье от министерства обороны на всех троих детей? Спасибо, Константин.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если дочь фактически с вами не проживает, то она не может претендовать на обеспечение жильем по линии МО РФ.

16.11.2020, 19:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Все дети и жена д.б. зарегистрированы по месту вашего фактического жительства.

16.11.2020, 20:11
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

А если мы все зарегистрированны при воинской части? Регистрация год назад, после возвращения из академии.

16.11.2020, 20:35

Регистрация дочери при части не свидетельствует о том, что она фактически проживает с Вами, понадобится судебный акт об определении места жительства дочери с Вами.

16.11.2020, 20:39