Оспаривание завещания мужа - как защитить свои права?

Муж написал завещание на дочь от первого брака, но вписал меня туда с правом проживания пожизненного. Получается я не на что ни имею?
Лучший ответ

Ув. Марина, а когда заключен Ваш брак, и какое имущество Вы в нём приобрели? Являетесь ли Вы инвалидом или пенсионером?

Имеете только право пожизненного проживания.

Добрый вечер. Имеете право пожизненного проживания. Получить право собственности или долю в праве не имеете.