Наследственные права при приватизации квартиры и завещании

Мой вопрос таков: у родителей приватизированная квартира и они написали завещания. Отец написал завещание квартиры на меня, а мама на моего брата. Но у папы есть двое детей от первого брака. Имеют ли они право на долю отца, если завещание написано на меня.

Лучший ответ

Если будет завещание то они не смогут претендовать на наследство, если только не являются малолетними или нетрудоспособными

Благодарю Вас за полезную консультацию!