Как перерасчитать плату за свет, если собственник не проживал в квартире и зарегистрирован в другом городе.
Как сделать перерасчет за свет, если единственный собственник долго не жил в квартире и предоставил жкх документ о регистрации в другом городе.
Лучший ответ
Здравствуйте, напишите заявление с просьбой о перерасчете в жкх.