Перерасчет долга в ЖКХ - правильно ли учтены обстоятельства семьи?
Если квартира не оборудована индивидуальным приборам учёта при наличии технические возможности его установки, то перерасчет не производится. Постановление номер 354.
☼ Здравствуйте,
Далеко не по всем платежам возможен перерасчет, за содержание и отопление берут плату вне зависимости, живёте в квартире или нет, все иные платежи желательно платить по счетчикам
Желаю Вам удачи и всех благ!
Марина. Добрый день. Хорошо хоть какой то перерасчет сделали. Мы не бухгалтеры, обратитесь к специалистам.
. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Здравствуйте, Уважаемая марина, Ваша дочь обязана была предоставлять справки об обучении в другом городе раз в полгода. Возможно 4000 это как раз перерасчет за полгода. Кроме того перерасчет производится не за все услуги, собственник даже не проживающий обязан оплачивать, содержание и ремонт, отопление, кп ремонт...
Удачи вам в ваших делах.