Как добавить код ОКВЭД в учредительные документы ИП с помощью доверенности?
Скажите могу ли я добавить код оквэд без человека на кого оформлинно ИП если у меня есть доверенность где прописанно что я могу вносить изменения в учредительные документы представлять интересы в Фнси имею право подписи.
Лучший ответ
Вы можете совершать все действия, которые прописаны в доверенности. Если там есть относительно внесения изменений, то Вы можете добавить ОКВЭд.
Спасибо за ответ!
Вы можете по доверенности сдать уже подписанные ИП документы в налоговую, сам подписывать Вы не можете.