LSN Messenger
Элиста, 16.11.2020, 23:48

Перевели человека из одного Сизо в другое в другом городе, как сделать так, чтобы его вещи отправили туда же?

Вопрос №17983387 из г. Элиста
опубликован 16.11.2020, 23:48
Перевели человека из одного Сизо в другое в другом городе, как сделать так, чтобы его вещи отправили туда же?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер, Владислава!

Человека должны вместе с его вещами переводить. Это должна сделать администрация СИЗО.

16.11.2020, 23:50

Часть вещей осталась, потому что сказали, что вернут, но перевели в другой город. Как выть с личными вещами, они очень нужны. Может нужно какое-то заявление написать?

16.11.2020, 23:52

В таком случае можете направить заявление в произвольной форме.

16.11.2020, 23:56