Пятигорск, 17.11.2020, 06:16

Подал жалобу в верховный суд в соответствием с гпк в кабинете получили, а через месяц вся информация пропала, что делать?

Вопрос №17983675 из г. Ставрополь
опубликован 17.11.2020, 06:16
Подал жалобу в верховный суд в соответствием с гпк в кабинете получили, а через месяц вся информация пропала, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вся беда в том, что пока дожидался срока рассмотрения жалобы он вышел, теперь писать на восстановление срока, но в кабинете и в реестре вс такой жалобы нет. Вопрос касался возмещения вреда бездельниками приставами.

17.11.2020, 06:56

Приложите скриншот к заявлению о восстановлении срока.

17.11.2020, 07:26

Владимир, а скриншот делали?

17.11.2020, 06:20

ДА написал в вс с приложением скрина, и тишина.

17.11.2020, 06:22

Если обжаловали процессуальный документ, надо направить почтой России соответствующее обращение, чтобы не пропустить срок на обжалование с приложением копии ранее направленной жалобы.

17.11.2020, 06:34

Вся беда в том, что пока дожидался срока рассмотрения жалобы он вышел, теперь писать на восстановление срока, но в кабинете и в реестре вс такой жалобы нет. Вопрос касался возмещения вреда бездельниками приставами.

17.11.2020, 06:56

Приложите скриншот к заявлению о восстановлении срока.

17.11.2020, 07:26