Зачем мне платить за услугу консьержа, если мне она не нужна?
Потому что собрание собственников это большинство жильцов. Это как на выборах, вы лично можете голосовать за кого угодно, но жить будете с тем Президентом, например, которого выберет большинство. Не возможно учесть мнение каждого жильцам, поэтому и придумали общие собрания. Меньшинство подчиняется решению большинства.
Спасибо, за ответ. Но вопрос касался моих денег, которые меня пытаются принудить тратить на содержание консьержа, а не права жильцов пользоваться услугами консьержа.
Лена, все правильно, большинство в собрании по сути принуждает меньшинство в разного рода спорных вопросах.
Спасибо, за ответ, однако, есть моменты, финансы являтся моими, и я ими распоряжаюст на свое усмотрение, если я считаю что услуга мне не по карману, я от нее отказываюсь, как это происходит, когда, например, услуги стоматолога не можешь потянуть - разворачивается и уходишь, никто за тобой не бежит и не принуждает ни оплачивать ни пользоваться этой услугой.