Как поступить, если сотрудник отказался знакомиться с приказом о том, что он закреплен за подготовкой отчетных данных?
У работника данная трудовая функция закреплена должностной инструкцией и трудовым договором?
Да, сотрудник является аттестованным, и данная работа закреплена за ним должностным регламентом.
Подобный отказ является основанием для привлечения работника к дисциплинарной ответственности стст