Если большой долг за ЖКХ, но оплачиваю частями, могут ли мне отключить электричество?
Добрый день Юлия.
Ваш вопрос требует уточнения. По каким конкретно долгам у Вас могут ограничить подачу электроэнергии? Там не всё так просто. Я имею ввиду отключение подачи электроэнергии. Это целая процедура уведомлений. Последее судебное заседание у меня было в декабре 2019 г именно по отключению. Дело выиграли с УК взыскали все судебные расходы. Для полного понимания Вышей проблеммы необходимо знать за какие услуги: тепло, свет, газ ГВС, ХВС, эти "демоны" грозятся Вас отключить. Сконцентрируйтесь и правильно ответьте на мои поставленные вопросы. Можете написать в личку.
С уважением. Денег не возьму.
igor.zavgorodniy.70@bk.ru
в телеграмм:+79029101730