Саратов, 17.11.2020, 09:47

Как обжаловать административные штрафы, выписанные на должностное лицо Управляющей компании.

Вопрос №17984146 из г. Саратов
опубликован 17.11.2020, 09:47
Я работал директором в Управляющей компании по обслуживанию много квартирными домами. ГЖИ выписали административные штрафы на должностное лицо. Могу ли я эти штрафы обжаловать так как фактически руководил учредитель.
Лучший ответ
Рекомендуется

Достаточно будет ли свидетелей. Которые подтвердят что организацией фактически руководил учредитель. Соответственно и штрафы должен оплатить он.

17.11.2020, 09:58

В вашем случаи, чтоб понять чего будит достаточно, необходимо знакомиться с документами. Нанимайте юриста.

17.11.2020, 10:01

Добрый день! Обжаловать можно но в установленный законом срок и имея весомые осноания.

17.11.2020, 09:50

Достаточно будет ли свидетелей. Которые подтвердят что организацией фактически руководил учредитель. Соответственно и штрафы должен оплатить он.

17.11.2020, 09:58

В вашем случаи, чтоб понять чего будит достаточно, необходимо знакомиться с документами. Нанимайте юриста.

17.11.2020, 10:01