Ходатайство о рассмотрении протокола по ЧС без участия представителя департамента по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения.
Помогите написать ходатайство по рассмотрению протокола по ЧС без участия представителя департамента по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения.
Надежда Васильевна, такое ходатайство пишется в произвольной форме.
Указываете в ходатайстве о том, что просите (рассмотреть без нашего участия), так же можете какой результат желаете видеть (привлечь к ответственности, освободить от ответственности...)
Здравствуйте.
За помощью в составлении документа Вы можете обратиться к выбранному юристу в личные сообщения, договориться об услуге.