Как открыть самостоятельную парикмахерскую без регистрации ИП - правовые аспекты и возможности
Я купила помещение не жилое хочу вести парикмахерскую деятельность сама как самозанятая и заключать договор аренды с самозанятыми. Я не хочу ИП. Это возможно?
Уважаемая Ирина г. Ярославль!
Да это возможно при определённых ограничениях для вас, в частности:
- при отсутствии в вашем штате работников;
- при объёмах месячной выручки НЕ более 200 тыс. руб. и т.д.
Удачи вам Владимир Николаевич
г. Уфа 17.11.2020 г.
Возможно, если вы начинаете новую деятельность, ваш доход в месяц не превысит 200 000 рублей и вы не будете нанимать работников. С уважением, https://yuristfinans.ru