Неотложно - Что делать, если полиция молчит после заявления о мошенничестве и как дополнить заявление о возмещении ущерба?
Написал заявление о мошенничестве на человека. Дали талон, прошло 3 дня, как я понял этого человека еще не вызывали на допрос и прочее. И из полиции молчат. Может стоит съездить туда и узнать когда решение будет известно? Так как не могу дозвонится.
И еще когда писал заявление, не указал что хотел бы возмещение ущерба, можно ли будет дополнить?
Здравствуйте. Общий срок для проверки сообщения о преступлении 10 суток с момента регистрации. Срок проверки может быть продлен до 30 суток. О чем вам сообщат В течении этого времени вас могут вызвать, отобрать объяснение по поводу случившегося. В объяснении напишите и сумму ущерба и все, что еще хотели бы сообщить по данному факту.