Ростов-на-Дону, 17.11.2020, 12:07

Я оплатила большую сумму, а они ещё требуют, что делать.

Вопрос №17984656 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 17.11.2020, 12:07
Я оплатила большую сумму, а они ещё требуют, что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Марина

Не совсем ясно о чем вы спрашиваете, кому и за, что вы оплатили большую сумму и почему собственно они еще требуют!

17.11.2020, 12:09

Я брала кредит в квики,8000 р, оплатила сначала 1809, потом 9073 досрочно погасила, два месяца никто не звонил, не писал, а сейчас говорят что должна ещё

17.11.2020, 12:12

Надо смотреть условия выдачи кредита, вы же утверждаете, что досрочно погасили, стало быть как то пришли к такому выводу.

17.11.2020, 12:23