Я оплатила большую сумму, а они ещё требуют, что делать.
Лучший ответ
Здравствуйте Марина
Не совсем ясно о чем вы спрашиваете, кому и за, что вы оплатили большую сумму и почему собственно они еще требуют!
Я брала кредит в квики,8000 р, оплатила сначала 1809, потом 9073 досрочно погасила, два месяца никто не звонил, не писал, а сейчас говорят что должна ещё
Надо смотреть условия выдачи кредита, вы же утверждаете, что досрочно погасили, стало быть как то пришли к такому выводу.