Как можно разделить счета по ипотеки между бывшими супругами.
Лучший ответ
Счета, т.е. долги между бывшими супругами делятся в рамках раздела совместно нажитого имущества. Раздел можно произвести по взаимному согласию, заключив нотариальное соглашение, либо через суд. В любом случае требуется согласие банка, поскольку ипотечная квартира находится у него в залоге.
Спасибо, буду знать.