Как раскрыть мошенничество и вывести коммерсантов налоговых убегателей на чистую воду?
Просят перевести деньги за товар на карту физ лица 40000. Думаю, что это мошенники. Могу, конечно, не переводить и всё, но не хочется, чтобы эти люди остались безнаказанными, к тому же производить коммерческую деятельность таким способом, это прямой уход от налогов, как вывести их на чистую воду? При этом не жертвуя своими деньгами?
Лучший ответ
Напишите жалобу в роспотребнадзор. Если имеете доказательства приемки оплаты за товар на личную карту.