Я собственница квартиры. Прописала свекровь. Имеет ли право на жилплощадь какие то её родственники, после её смерти.
Прописка не даёт права на жилье, а значит наследники свекрови не имею прав на Вашу квартиру, Вы единственный собственник.
Добрый день
Нет, никто не имеет. Регистрация по месту пребывания не порождает никакого права.
Добрый день. Наличие прописки и право собственности принципиально разные вещи. Можно быть собственником квартиры и не прописанным в ней, также можно быть прописанным, но не быть собственником. Таким образом, в случае если у свекрови нет права собственности на квартиру или на долю в ней, то и у наследников права не будет.
Здравствуйте.
Нет, если собственник только Вы, а свекровь всего лишь зарегистрирована, то никто не вправе претендовать на Ваше жилое помещение.