Когда может быть составлен протокол по ч. 5 ст. 14.25 КоАП за повторное непредоставление данных об юр.адресе?
Ситуация следующая: на директора составлен протокол по ч. 4 ст. 14.25 КоАП за недостоверные данные об ООО в части юр.адреса - штраф 5000. когда (через сколько после первого штрафа) может быть составлен протокол по ч.5 ст. 14.25 КоАП за повторное непредоставление данных об юр.адресе?
Здравствуйте.
В любое время такой протокол может быть составлен снова, если нарушение не будет устранено.
Здравствуйте!
Повторность будет, если сведения не будут представлены в период, когда директор будет считаться привлеченным к административной ответственности, то есть в период после вступления в силу ПОСТАНОВЛЕНИЯ по делу и в течение 1 года после уплаты штрафа.