Неправильная цена на Маркете - сколько стоят стулья и кто должен платить?
Неправомерно. Они обязаны продать по то цене по которой вы произвели оплату. Требуйте возврат денежных средств.
С уважением.
Добрый день! Неправомерно. Счет на оплату - доказательство заключения с Вами договора, т.е. между сторонами достигнуто соглашение по существенным условиям договора (цена, наименование товара и др.).
Доброго времени суток. Данный поступок с их стороны неправомерен. Они обязаны продать товар Вам по старой цене. Если вы уже оплатили сумму в размере 17 400, то смело ждите свой товар. Если продавец Вам откажется поставлять товар, аргументируя это тем, что Вам нужно доплатить, то Вы имеете полное право либо отказаться от товара и потребовать уплаченной за товар суммы, либо принудить продавца к доставке.