Опасная расписка - Как сохранить свою собственность при взятии кредита на месяц без нотариального оформления
Здравствуйте, Евгений!
Это схема, которая подставляет Вас перед банком и даёт возможность человеку, получив от Вас деньги, уйти от ответственности. Лучше не связываться...
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а мозги хоть изредка не пробовали включать? Ответственность за кредит будет лежать ТОЛЬКО НА ВАС, и никакие расписки не помогут!
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Уточнение по раннему вопросу. Если третье лицо на мой отказ по расписке взять на него кредит, готово пойти к нотариусу и оформить договор? А, на вопрос же почему не хочет стать поручителем, отвечает, что накопились налоги с продаж квартир, не одобрят банки. Предлагает процент от сделки (естественно). Какой договор оформить у нотариуса? Спасибо.
Что-то сильно на мошенническую схему похоже.