Арест пенсионного счета и кредитных карт без предупреждения - на каком основании была произведена исполнительная надпись?

С начала 2020 г. у меня арестованы пенсионный счёт и две кредитные карточки, причиной которого и стала исполнительная надпись нотариуса Л.И.Барановской, исполненная по запросу АО "Тинькофф банка". Ни представители банка, ни нотариус меня об этом не предупредили заранее. Далее-кредитную карту этого банка я получал ещё в 2013 г.,когда о праве пользоваться исполнительной надписью нотариуса не было ничего известно. Вот и возникает вопрос-на каком основании произведена эта исполнительная надпись?
Лучший ответ

Здравствуйте. Это возможно, не проблема.

ответ не по-существу!? Я просил дать совет как опротестовать исполнительную надпись нотариуса и возможно ли это?