Наложили арест на банковскую карту она рарплатная в какой срок они обязаны снять я мать одиночка.
Наталья, немного странный вопрос - по практике, после погашения вам всей суммы долга. Однако, все зависит от обстоятельств. Если у вас ИП (исполнительное производство) в ФССП России и если на данную карту (счет), который вы указали для перевода пособия, в рамках ИП наложены обеспечительные меры для взыскания задолженности, то денежные средства будут списываться.
Вы должны, официально уведомить пристава заявлением если на карту (счет) поступают выплаты, на которые не может быть обращено взыскание по статье 101 ФЗ 229 и требовать их возврата. Если судебный пристав отказывается вернут выплаты, то нужно подавать в районный суд административное исковое заявление о признании действий судебного пристава незаконными. Перед этим, можно написать жалобу старшему судебному приставу и в прокуратуру.
Делайте выводы.
Удачи.