Дети граждан России - пересекание границы Украины с российским загранпаспортом и украинским свидетельством о рождении.

Можно ли детям гражданам России пересекать границу Украины по российскому загранпаспорту (есть украинское свидетельство о рождении), при наличии у мамы украинского загранпаспорта, спасибо.

Лучший ответ

Загран для того и выдается, чтобы пересекать границу РФ, здесь не важно какой документ какой страны, проблем не будет. Но сейчас границы закрыты.