Почему мне отказывают в введении записи о работе с несовершеннолетними студентами и как это отразится на моей пенсии?
ПФ прав, 50% до 18 лет должны быть не у Вас на обучении, а в целом в учреждении. Само по себе учреждение должно быть "для детей".
Постановление Правительства РФ от 29 октября 2002 г. N 781
14. Работа за период с 1 ноября 1999 г. в должностях, указанных в списке, в вечерних (сменных) общеобразовательных школах, открытых (сменных) общеобразовательных школах, в центрах образования, в вечерних (сменных) профессиональных училищах и в образовательных учреждениях среднего профессионального образования (средних специальных учебных заведениях) засчитывается в стаж работы при условии обучения в указанных учреждениях не менее 50 процентов детей в возрасте до 18 лет.
Решением Верховного Суда РФ от 18 октября 2011 г. N ГКПИ11-1280, оставленным без изменения Определением Апелляционной коллегии Верховного Суда РФ от 26 января 2012 г. N КАС11-793, пункт 14 настоящих Правил признан не противоречащим действующему законодательству в части исключающей возможность зачета в стаж, дающий право на назначение трудовой пенсии по старости ранее достижения общеустановленного возраста педагогическим работникам образовательных учреждений среднего профессионального образования, времени их работы за период с 1 ноября 1999 г. в соответствующих должностях при обучении в таких учреждениях менее 50 процентов детей в возрасте до 18 лет, не учитывая при этом возрастную специфику лиц, обучающихся в данных учебных заведениях