Как снять сводное исполнительное производство с авто после оплаты штрафов
Уважаемый Николай Алексеевич! Я не знаю, что у Вас там "висит", но подозреваю, что в папочке у Вас скопилось большое количество документов, которые Вы видите, оцениваете и делаете свои собственные выводы. Присылайте все эти документы. Мы тоже их оценим и тогда будем в равных условиях относительно представления о фактическом содержании ситуации.
Что значит сводное в гибдд висит?
Обычно информация до ГИБДД доход на следующий день, но если этого не произошло или нужно ускорить процесс. Берёте у судебных приставов справку о снятии запрета и предоставляете в ГИБДД.