Брянск, 18.11.2020, 12:52

Меня оштрафовали за отказ от медицинского освидетельствования, но я не согласен - можно ли обжаловать решение суда?

Вопрос №17988287 из г. Брянск
опубликован 18.11.2020, 12:52
По пути домой остановили сотрудники ГАИ, потребовав пройти освидетельствование на алкоголь. Результат был отрицательный результаты с показаниям прибора мне не дали, после чего отправили на медицинское освидетельствование на наркотики. Сдать анализ я не смог из-за отсутствия мочи, после чего меня оформили по статье 12.26 и передали дело в суд. Сегодня получил решение на руки. Возможно ли обжаловать данное решение суда? Освидетельствование на месте производилась без понятых, из копий документов имеется только протокол об апн.
Лучший ответ
Рекомендуется

из копий документов имеется только протокол об апн.

Уважаемый Эрнест! Это Вам так ХОЧЕТСЯ думать!

В действительности, в деле всё в полном порядке - там не только копии, но и оригиналы с ВАШИМИ подписями.

Быстрее обращайтесь к адвокату и переставайте "пускать слюни".

18.11.2020, 13:44

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Здравствуйте.

Да, у Вас есть право обжаловать постановление в соответствии с главой 30 КоАП РФ, в течение 10 суток с момента его получения.

18.11.2020, 13:32

Дело серьезное... поэтому вы должны нанять юриста, бе него вам не выиграть... сейчас все можно сделать дистанционно, поэтому можете любого юриста выбрать на сайте... По вашему вопросу бе фото документов по существу сказать ничего нельзя... обратитесь лично с документами... Время идет!

18.11.2020, 13:41

Я не знаю, на что мне ссылаться при написании жалобы в суд. Я не сдал анализ в диспансере не потому что я этого не хотел, просто био жидкости не было внутри.

18.11.2020, 13:38

Здравствуйте!

За подготовкой жалобы обратитесь к юристу в личном сообщении.

18.11.2020, 13:41

Я не сдал анализ в диспансере не потому что я этого не хотел, просто био жидкости не было внутри.

Блин! А так можно было?!

18.11.2020, 13:46

Здравствуйте, Эрнест! Для того чтобы дать правовую оценку материалу необходимо вначале глянуть на него или на его читаемые копии.

18.11.2020, 21:34