Как получить разрешение на краткосрочное свидание при наличии ограничений?

Интересует такой вопрос как и где можно получить разрешение на краткосрочное свидание? Сегодня ездила в кресты, но мне сказали что нужно разрешение от судьи, хотя мой гражданский муж уже осуждён! где и как я могу на данный момент получить его, учитывая все ограничения.. Заранее спасибо.

Лучший ответ

Разрешения, выдаются начальником ИУ, лицом, его замещающим (обычно заместителем), либо ответственным по ИУ, назначенным соответствующим приказом.

Заявление о свидании может подать как сам осужденный, так и лицо, желающее с ним встретиться (родственник или иное лицо) (п. п. 70, 71 Правил N 295).

С руководством учреждения решайте вопрос.