Спор о доле в квартире после развода - возможность проверки адвоката и прекращения рассмотрения иска.
Обязать суд прекратить рассмотрение дела Вы, разумеется, не можете, если Вы не согласны с заявленными требованиями, то Вы вправе подать обоснованное возражение на исковое заявление, если считаете, что стоимость юридических услуг завышена, то об этом также следует указывать в возражении на исковое заявление, в частности на ст. 100 ГПК РФ в соответствии с которой суд может уменьшить размер взыскиваемых юридических расходов, однако так как квартира нажита в браке имущество считается совместно нажитым, поэтому доказать что муж не имеет на нее права проблематично.
С уважением!