Что будет, если прописать мужа с ребенком в квартиру, полученную по субсидии - опыт мамы-одиночки
Я мать одиночка, получила субсидию в 19 году. Вышла замуж и прописала мужа с ребёнком в эту квартиру. Я не прописана. Что будет мне за это, получается я не выполнила обязательства по договору.?
Лучший ответ
Взыщут субсидию обратно, могут привлечь к уг. отв-ти по ст. 159 УК РФ.