Как составить заявление для поиска родного брата через органы опеки и попечительства?

Как правильно написать заявление в органы опеки и попечительства.? Хочу найти родного брата, мать отказалась от ребёнка сразу после рождения в роддоме в 1995 году. Прошло 25 лет. Мать умерла давно. Я недавно узнала о брате. Хочу отправить запрос в органы опеки, чтоб найти его. Как правильно написать заявление или запрос?
Лучший ответ

Вы и ваш адвокат можете обратиться в прокуратуру района, полицию,

к адвокату, частному детективу, в архивы Минздрава (в ведении которого находились роддом), архив Управления ЗАГС, Минобразования (в ведении которого находились детдома и приюты.

Хороший ответ. Спасибо!

Ольга, опека не занимается данными вопросами.

Ваш ответ мне непонятен.

Они знают, усыновили его или он вырос в детском доме до 18 лет. Если вырос в детском доме, то мне нужен номер детского дома.