Как узнать дату рождения и прописку на момент отказа от матери в 1977 году?
От меня отказалась мать в 1977 году в роддоме, дата рождения 21 октября 1977 года, отказ был написан 8 декабря 1977 года, обратилась а органы опеки и попечительства, ф.и.о. биологической матери узнала, как узнать дату рождения и прописку на момент отказа. Спасибо.
Лучший ответ
обратилась а органы опеки и попечительства, ф.и.о.
---в ООП и узнайте.