Как прописать двух человек в квартиру и выписаться в обязательном порядке - необходимые документы и сроки выписки.
Делайте им временную регистрацию по месту пребывания на конкретный срок до 5 лет (например, на 1 год). По окончании срока регистрации она прекратится автоматически, без заморочек с нотариусами, судами и прочими обязательствами.
Вам надо лишь временную регистрацию им оформить до необходимой даты.
С уважением.
Все эти "обязательства" будут ничтожны. Прописывайте временно. По истечению срока регистрации она прекратится сама.
Прописки давно не существует.
Необходимо явиться к нотариусу с паспортом для составления Обязательства о снятии с регистрационного учета. Но все равно в судебном порядке придется снимать с регистрации, в случае если добровольно не захотят.
Документ о регистрации, - в МФЦ справку можно получить.