Ходила на собеседование оставила копию паспорта. Работать там не собираюсь. Что в таком случае делать?

Вопрос №17989951 из г. Оренбург
опубликован 18.11.2020, 20:38

Ходила на собеседование оставила копию паспорта. Работать там не собираюсь. Что в таком случае делать?

Лучший ответ
Рекомендуется

Ни чего страшного нет, если и не будете работать.

18.11.2020, 20:46
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Сама по себе копия паспорта никому не может пригодится... адвокаты и юристы всем своим клиентам дают данные паспорта для выдачи доверенности и ничего не случается...

18.11.2020, 20:41

А микрозайм по ксерокопии могут оформить онлайн или какой-нибудь фирмы однодневную открыть?

18.11.2020, 21:11

Здравствуйте!

Бывает и такое.

18.11.2020, 21:14

Если вы не подписываете никаких займов и открытие фирм - все это можно всегда довольно не сложно оспорить... но ваши опасения напрасны - вероятность использования вашего паспорта, довольно не велика...

18.11.2020, 21:16

Юридические услуги в Оренбург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034